Ansprechpartner

Ansprechpartner National

Mario Reichler
Leiter Vertrieb / Prokurist
General Sales Manager
Fon: +49 5222 974-171
Fax: +49 5222 974-8171
mreichler@fischermesstechnik.de
Uwe Dietrich
Produktmanager
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-166
Fax: +49 5222 974-8166
udietrich@fischermesstechnik.de
Dimitri Matthies
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-187
Fax: +49 5222 974-8187
dmatthies@fischermesstechnik.de
Burkhard Mertin
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-180
Fax: +49 5222 974-8180
bmertin@fischermesstechnik.de
Andreas Neufeld
Projektmanager Reinraum /
Project Manager Cleanroom
Fon: +49 5222 974-162
Fax: +49 5222 974-8162
aneufeld@fischermesstechnik.de
Carsten Skarupke
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-185
Fax: +49 5222 974-8185
cskarupke@fischermesstechnik.de

Suche nach Postleitzahlen

Sie möchten Kontakt mit Ihrem zuständigen Außendienstmitarbeiter aufnehmen?
Geben Sie einfach Ihre Postleitzahl in das Suchfeld ein und klicken Sie den Button Suchen.
Unser Mitarbeiter freut sich über Ihren Kontakt.

PLZ

 

Key Account Manager

Christian Degenhardt
Gebäudetechnik, Automotive
Westerheide 2
49176 Hilter
Fax: +49 5222 974-8197
Mobil: +49 174 9955 834
cdegenhardt@fischermesstechnik.de

 

Außendienstmitarbeiter

Volker de Vries
Vertriebsleiter Nord
Speckener Str. 14
27308 Kirchlinteln
Fax: +49 5222 974-8196
Mobil: +49 174 9955 848
vdevries@fischermesstechnik.de
Georg Grave
Vertriebsleiter West
Elly-Heuss-Knapp-Str. 27
45481 Mühlheim a.d. Ruhr
Fax: +49 5222 974-8194
Mobil: +49 174 9955 832
ggrave@fischermesstechnik.de
Alexandra Reinhold-Fedler
Vertriebsleiterin Südwest
Hermannstr. 48
71726 Benningen a.N.
Fon: +49 7144 261 0768
Fax: +49 7144 261 0801
Mobil: +49 174 9955 846
areinhold-fedler@fischermesstechnik.de
Klaus G. Eckert
Vertriebsleiter Ost
Enzstr. 12
76327 Pfinztal-Berghausen
Fon: +49 721 462 147
Fax: +49 721 462 372
Mobil: +49 174 9955 825
keckert@fischermesstechnik.de
Karsten Brachmann
Vertriebsleiter Süd (Bayern)
Schießstättweg 30
85290 Geisenfeld
Fon: +49 8452 731530
Fax: +49 8452 70694
Mobil: +49 174 9955 826
kbrachmann@fischermesstechnik.de