• Weltkarte
Ansprechpartner

Ansprechpartner National

Dirk Wöhler
Leiter Vertrieb
General Sales Manager
Fon: +49 5222 974-171
Fax: +49 5222 974-8171
dwoehler@fischermesstechnik.de
Dimitri Matthies
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-187
Fax: +49 5222 974-8187
dmatthies@fischermesstechnik.de
Burkhard Mertin
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-180
Fax: +49 5222 974-8180
bmertin@fischermesstechnik.de
Daniel Richter
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-168
Fax: +49 5222 974-8168
drichter@fischermesstechnik.de
Marco Suhr
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-163
Fax: +49 5222 974-8163
msuhr@fischermesstechnik.de
Richard-Alexander Schulze
Produktmanager
Vertrieb / Sales
Fon: +49 5222 974-161
Fax: +49 5222 974-8161
raschulze@fischermesstechnik.de

Suche nach Postleitzahlen

Sie möchten Kontakt mit Ihrem zuständigen Außendienstmitarbeiter aufnehmen?
Geben Sie einfach Ihre Postleitzahl in das Suchfeld ein und klicken Sie den Button Suchen.
Unser Mitarbeiter freut sich über Ihren Kontakt.

PLZ

 

Außendienstmitarbeiter

Volker de Vries
Vertriebsleiter Nord
Speckener Str. 14
27308 Kirchlinteln
Fax: +49 5222 974-8196
Mobil: +49 174 9955 848
vdevries@fischermesstechnik.de
Georg Grave
Vertriebsleiter West
Elly-Heuss-Knapp-Str. 27
45481 Mühlheim a.d. Ruhr
Fax: +49 5222 974-8194
Mobil: +49 174 9955 832
ggrave@fischermesstechnik.de
Alexandra Reinhold-Fedler
Vertriebsleiterin Südwest
Hermannstr. 48
71726 Benningen a.N.
Fon: +49 7144 261 0768
Fax: +49 7144 261 0801
Mobil: +49 174 9955 846
areinhold-fedler@fischermesstechnik.de
Klaus G. Eckert
Vertriebsleiter Ost
Enzstr. 12
76327 Pfinztal-Berghausen
Fon: +49 721 462 147
Fax: +49 721 462 372
Mobil: +49 174 9955 825
keckert@fischermesstechnik.de
Bernd Lange
Vertriebsleiter Ost
Burgwall 12
18055 Rostock
Mobil: +49 174 9955 836 blange@fischermesstechnik.de
Karsten Brachmann
Vertriebsleiter Süd (Bayern)
Schießstättweg 30
85290 Geisenfeld
Fon: +49 8452 731530
Fax: +49 8452 70694
Mobil: +49 174 9955 826
kbrachmann@fischermesstechnik.de
Hubert Jakob
Vertriebsleiter Süd
Meisenring 9
63934 Rollbach
Mobil: +49 174 9955 827 hjakob@fischermesstechnik.de